Четверг
25.04.2024
13:36
Форма входа
Друзья сайта
  • Питомник "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ"
  • Питомник "ТАМЕРЛАН БЕШТАУ"
  • Питомник "ДЕЛИР МАГРИФ"
  • Питомник "ДЕЛИР МАГРИФ"
  • Статистика

    KENNEL « SHOU KROKODAIL » ПИТОМНИК « ШОУ КРОКОДАЙЛ »

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Форум » Test category » Форум » Белки-недоделки
    Белки-недоделки
    krokodailДата: Суббота, 05.07.2014, 19:03 | Сообщение # 121
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Ленивая  туса или  Шесть женихов и одна девушка.

      Поскольку дальние  походы иногда  и нас и собак напрягают не
    по-детски, решили мы сходить в поход-тусу. Основные признаки такого похода, это  собственно отсутствие самого похода( типа пешей ходьбы) , доедем до места на  машинах, упадем и будем отдыхать в свое удовольствие. Не поход, а прелесть:количество вещей не ограничено(не на себе же тащить), всегда можно  перебазироваться на километр в сторону, если что-то напрягает, можно брать  детей и собак любого возраста,  короче –
    сплошные плюсы. 

      Местечко у воды  у нас на примете уже было, погоду синоптики  наобещали жаркую, продукты мы распределили заранее и в самом радужном  настроении двинули в поход.
       Небольшое  отступление. Поскольку верить синоптикам – себя не уважать,  я  подкорректировала список вещей.  По  фиг, что наобещали +29, в багажник были брошены три бушлата, дождевики из  болоньи,  сапоги, кофты, куртки  и т.д.  Ах, как я была права. 

      Мы встретились в  условленном месте, но тут нас ожидало первое разочарование. Огромный глинистый  пляж, где собаки могли беспрепятственно поваляться в грязи и побегать по  мелководью, оказался полностью затоплен. Надо сказать, что всю весну и начало лета лило, как из ведра, а это-то мы и не учли.
       
      Не сказать, чтобы мы  особо расстроились. Всяких  водоемов  вокруг нас была тьма тьмущая, и мы поехали на так называемую «перчатку».   Правда там берег покруче и вода  поглубже,  но тоже хорошо. 

     Между тем погода не  радовала, было прохладно и пасмурно,  мы с
    детворой ходили в куртках, вечно мерзнущая Оксана аж в теплом костюме, и только  Лена упорно рассекала в футболке. Я этому значения не придала, ну жарко  человеку, но когда вдруг пошел мерзкий холодный дождь, выяснилось, что Лена  свято поверила синоптикам,  и, из одежды,
    у нее есть еще только купальник!(ну очень актуальный в данной ситуации).

      Мы  немного повеселились по этому поводу, поделились вещами и занялись
    хозяйственными делами( это только сказано, что приедем и упадем, а костер,
    супчик и прочие радости кроме нас никто не приготовит).




     
    krokodailДата: Суббота, 05.07.2014, 19:04 | Сообщение # 122
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Тем временем, собаки жили своей жизнью. Компания подобралась  очень разношерстная и в прямом  и в  переносном смыслах этого слова. Два боксера, три бультерьера, мопс  и гриффон. Но и это не все, так получилось,
    что у нас была всего одна девушка и аж шесть кобелей. 

      Девушка боксер по  имени  Банти  себя звездой совершенно не ощущала и  хотела  просто побеситься в свое удовольствие.  Некоторое время она искренне не понимала, что всеобщий ажиотаж вызван  как раз ее персоной, а когда поняла, развернулась не на шутку. Все женихи  получили строгое «ры», ну «не такая я», если перевести на человеческий.  Ха,  как будто это когда-то кого-то останавливало. 

      Теперь собственно о  женихах. 
      Женихи присутствовали в очень  широком ассортименте, как говорится, на любой вкус и кошелек:  молодые и старые, большие и маленькие,  любого окраса и качества шерсти, разного  темперамента и степени опытности в амурных делах. 
      Суп я к этому времени  уже сварила, делать было нечего, поэтому решила понаблюдать за нашей  сворой  и, на основании этих  наблюдений,  составить   Краткую классификацию  женихов от  Крокодайл. 
       Вот результаты моих  наблюдений.




     
    krokodailДата: Суббота, 05.07.2014, 19:05 | Сообщение # 123
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Юджин – как за каменной стеной, сильное плечо и т.д.  в этом духе.
    С точки зрения здравого смысла должен быть женихом номер  один, так как тоже боксер из приличного питомника,  но больше тяготеет к роли папочки для Банти.  Живет с ней вместе, всячески ее опекает, учит хорошему( в основном тому, что  сам умеет в совершенстве, таскать в пасти бревна больше себя размером), короче  готовит смену в династии  дровосеков.  Ни матримониальных ни  каких иных планов на Банти не имеет( поскольку  уже потерял свои «фаберже»), предпочитает тихо  поспать на мягкой подушке.  

       Жора –  серый кардинал, дамский угодник, коварныйобольститель и прочее.
      Жора – гриффон необычайного ума и харизмы, настолько  хорош собой, что невесты  сами  падают и в штабеля укладываются.  Очень галантен, умеет незаметно влезть в  душу: «Ах, сударыня, когда мы с вами вместе, Все цветочки расцветают на лугу»  и прочее. В данной  компании  Жоре не повезло, отчасти  потому, что в силу молодости  Банти  еще  просто не в состоянии  оценить,  какое  счастье ей привалило, ну  и  потому, что  эти кони  не останавливались ни на минуту, а  бегать  за  кем-то  Жора однозначно  считает  ниже  своего  достоинства. 

      Монгол – характернордический, стойкий, ну или «мастерство не пропьешь».
      Взирал на всю эту суету с высоты своего опыта, совершенно не  впечатлялся  Банти, на лице было написано  большими буквами  «не течет».  

       Ванька – мистерсовершенство, король-солнце,  недосягаемый  идеал.
    Ванька мопс с космическим самомнением, само совершенство(Мэри Поппинс нервно курит в стороне).  Обаяет  черта лысого, пошепчет на  ушко, поплюет в морду, покусает ласково за бочок и прочее, но имеет один  существенный недостаток, всех невест в мире  однозначно  променяет на жратву.  Что с успехом и проделал. Для меня до сих пор  загадка, а в курсе ли он, что на прогулке присутствовала Банти?  

       Хаммер –  вид «жених настоящий», нахрапистый нахал,«вижу цель, не вижу препятствий».
      Этот сразу взял быка за рога, в смысле Банти за холку, огреб, не впечатлился, продолжил попытки. Рыл копытом землю, демонстрировал
    стойки( че ж не на выставке-то, зараза), припадал на колени, ходил колесом,
    загонял Банти в укромные уголки подальше от посторонних глаз, не ел, не пил,  так жениться приспичило. Утомил невесту до чрезвычайности.




     
    krokodailДата: Суббота, 05.07.2014, 19:08 | Сообщение # 124
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Михейка – юноша воздыхатель, яйца звенят, но боязно.
      Михей, не смотря насвои размеры и вес, понимал, что вроде как младшенький в семье, да и дама вроде  против, но жениться хотел.  Намерения  свои старательно вуалировал, бегал бок о бок, смотрел в глаза, оттирал Хаммера,  типа «не видишь – дама устала», сам пристраивался рядышком полежать «какое небо  голубое..и т.д.»   Понравился Банти
    больше всех своим  ненавязчивым  вниманием. 

      Вот такой вот  расклад.  Какой  такой спокойный поход-туса?    Пока я
    занималась наукой, собаки раз двадцать пробежали по костру, чудом не снесли  котелки, повалялись в лужах, без фанатизма поохотились на одинокого рыбака-велосипедиста,  убежали к реке, а там отвесно и глубоко, и так стописят раз.
       Да после такого отдыха  нам неделю отдыхать надо .  В итоге некоторые особо резвые были прикрыты  в машины(химчистка в очередной раз поседеет при виде салона), и наступило  относительное спокойствие. Лена, не взирая на  погоду, обрядилась в купальник( +29  же, ога), подефилировала в нем  немного(зря  везла что ли), но фотосессия была  прервана вновь начинающимся дождем, мы быстро свернулись  и двинули до дому.

     По закону подлости  всю обратную дорогу светило солнце,  это  синоптики реабилитировались изо всех сил.  Сразу  вспомнилась поговорка: синоптик, как сапер, ошибается один раз … но  каждый день))).  Вот хоть бы раз эти
    злодеи ошиблись в хорошую сторону.




     
    skanДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:16 | Сообщение # 125
    Генерал-лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 620
    Статус: Offline
    Светлана! Спасибо за подробный и исключительно интересный отчет!!!
    Вы - прелесть в написании!!!
     
    krokodailДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:29 | Сообщение # 126
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    shy



     
    Форум » Test category » Форум » Белки-недоделки
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск: