Пятница
26.04.2024
04:07
Форма входа
Друзья сайта
  • Питомник "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ"
  • Питомник "ТАМЕРЛАН БЕШТАУ"
  • Питомник "ДЕЛИР МАГРИФ"
  • Питомник "ДЕЛИР МАГРИФ"
  • Статистика

    KENNEL « SHOU KROKODAIL » ПИТОМНИК « ШОУ КРОКОДАЙЛ »

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Форум » Test category » Форум » Белки-недоделки
    Белки-недоделки
    ИннаНИКДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:50 | Сообщение # 91
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2284
    Статус: Offline
    Цитата (Чапай)
    а высоты тебе самой не занимать
    Я уже в шаге от мечты- уже высокая(это при реальных 163см) lol Хорошо когда нет рядом высоких- и я ничего(а в попугаях-то я намного длиннее!!)
     
    krokodailДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:57 | Сообщение # 92
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    biggrin



     
    ЧапайДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:33 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4053
    Статус: Offline
    Цитата (ИннаНИК)
    при реальных 163см


    мну 164 tongue


    Чапай - четвертый генералиссимус

     
    ИннаНИКДата: Вторник, 09.07.2013, 17:37 | Сообщение # 94
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2284
    Статус: Offline
    Цитата (Чапай)
    мну 164
    А выглядишь на 162! tongue
     
    JayДата: Вторник, 09.07.2013, 20:31 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2032
    Статус: Offline
    Цитата (ИннаНИК)
    это при реальных 163см

    Цитата (Чапай)
    мну 164

    Прям великаны! Можно баскетбольную команду создавать! tongue up
     
    krokodailДата: Вторник, 09.07.2013, 20:35 | Сообщение # 96
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    tongue



     
    JayДата: Вторник, 09.07.2013, 20:50 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2032
    Статус: Offline
    Мжет, меня тренером возьмут? ok

    Карполь вон был ниже всей 
    женской волейбольной сборной России!
    А как зажигал!
     
    krokodailДата: Вторник, 09.07.2013, 21:05 | Сообщение # 98
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    А ты так орать не сможешь  biggrin



     
    ЧапайДата: Вторник, 09.07.2013, 22:14 | Сообщение # 99
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4053
    Статус: Offline
    lol

    Чапай - четвертый генералиссимус

     
    krokodailДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:02 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Всемирный День Блондинок  или  «Две блондинки на горе». 

    Как вы думаете, куда могут податься блондинки во Всемирный день блондинок? Ну, по магазинам,  в кафешку-ресторан, на гламурную тусу, на банальную  пьянку в конце концов. А куда идут блондинки с девизом «Приключения найдут нас  сами»? Ясно дело, на Качканар. 

    Перед  выездом, как каждые уважающие себя блондинки,мы проверили давление в шинах и прочую лабуду,  взяли с собой самое необходимое  плюс  собак  и  Андрюху  и рванули. 

    Дорога просто сказка, но мы не расслаблялись, потому что помнили, по 
    показаниям СМИ, где-то дорогу прогрызли бобры. 
    Машин практически не было, бобров тоже, до Качканара доехали без происшествий. 

    Поскольку все навигаторы остались дома, до  горы мы решили добираться по приметам, одна из которых называлась «звонок  друзьям Паше и Лене», жителям Качканара. Пока я подумывала о  реализации этого  плана, жизнь внесла  свои коррективы, меня остановил гаишник. 
    Приходится признать, что качканарские гаишники народ стойкий.  На мои слова: «Как здорово, что вы нас  остановили, вы-то мне и нужны», он даже не попятился, а радостно возопил: «Неужели?!» 
    Короче, мы нашли друг друга. 

    Небольшое  отступление.  Тогда я  была не в курсе, но теперь  знаю  точно,  где завис Сусанин  после того, как избавился от поляков. Он 
    рванул в Качканар, и все качканарцы его прямые потомки. 

    По версии гаишника , дорога была одна и прямая, тем не  менее, через  секунд 30, когда было рассказано несчетное количество поворотов налево и направо плюс  три светофора, до меня дошло, что «прямо» это  понятие относительное, я заверила гаишника, что лучше, чем он, ни одной 
    блондинке никто бы не объяснил , и мы отъехали. 

    Впереди периодически возникала гора, а  поскольку и Лена и Андрюха ее еще не видели, я спросила «гору видите?», «Ага» -  сказала Лена, глядя на какой-то холм в другой стороне. Я ткнула пальцем в  лобовое стекло с радостным возгласом «Нам туда!»  В машине наступила гробовая тишина. Надо  сказать, что гора Качканар способна произвести неизгладимое впечатление в любой  своей  точке, хоть у подножия, хоть на вершине. 
    Поскольку молчание затягивалось, я начала приглядывать место для разворота, ну ее – эту гору, попутно понимая, как мы повеселим гаишников.  Видимо прочитав мои мысли, Лена и Андрей хором заверили меня, что они осознали масштабы трагедии  и в гору пойдут, не смотря ни на что. 

    Тихонечко причапав в  городскую черту, мы скромненько остановились, 
    позвонили Паше и приготовились ждать,  но не тут-то было, Паша владеет навыками  нуль-транспортировки  и  мгновенно реализовался, причем вместе с машиной.  На его вопрос «как мы желаем,  по городу или в объезд», я заверила, что мне однофигственно, и Паша доставил нас к шлагбауму в рекордные сроки. 

    Поскольку любая  уважающая себя блондинка всегда имеет план, он был и у меня. Все путешествие  делилось на три части: дорога в Качканар,  собственно гора, дорога домой. В  соответствии с этим планом первый этап мы преодолели  «на ура». (продолжение следует)




     
    ПапарацциДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:35 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1290
    Статус: Offline
    а дальше будет как в сказке biggrin Света, супер!!! Ждем с нетерпением и пусть нам завидуют  biggrin
     
    Jay1205Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:07 | Сообщение # 102
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Статус: Offline
    Продолжение следует?:)
     
    krokodailДата: Вторник, 03.06.2014, 10:10 | Сообщение # 103
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Все будет.



     
    Jay1205Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:17 | Сообщение # 104
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Статус: Offline
    biggrin Ждем-с...
     
    krokodailДата: Четверг, 05.06.2014, 11:00 | Сообщение # 105
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Припарковавшись  рядом с  машинами  работников  карьера, мы выкидали вещи,  наскоро перекусили и приготовились  искать тропу. Но враг, как выяснилось,  не дремал.

     Из избушки при шлагбауме выкатилась толстая тетя в форме, встала посреди дороги в позу американского копа( ноги  шире плеч,  руки  на ремне)  и  громогласно заявила, что  тут мы не пройдем точно.  

      На мой  невинный  вопрос, где тут начало тропы  на  гору, тетка возбудилась еще больше. По ее версии никакой тропы ( да  и  горы,  практически) тут нет и отродясь не было,  кругом охрана  и камеры, и, если мы попремся на смотровую  площадку, нас сразу с позором выведут под белые рученьки ( вот горе-то, откуда  нас уже только не выводили).   

      Надобно сказать,что речь  ее меня  не убедила,  и причин тому было несколько.
      Во-первых,  мы  точно  знали,что тропа  есть.  Во- вторых, мы  точно  знали, что руководство карьера не дружит с  монастырем  и строит им всякие козни.  Ну, и в  третьих, тетка  была  брюнетка,  а  тут  уже попахивает классовой  ненавистью  ко  всем блондинкам,  которые  не сидят в будках,  а  какого-то лешего  шляются,   где им  вздумается,  в свое удовольствие.  Оставив  злобную  тетку  наслаждаться победой,  мы приняли на пять метров левее от охраняемой  дороги  и  пошли по  кустикам.  

    Если  бы  не  эмблемы  «Нассами»  на наших спинах,  тетка  бы  точно   прожгла  в  них  дыру  своим  взглядом.  

      Навигатор  в мой голове вещал, что гора слева,  значит надо тяготеть  к идущим налево дорогам.  Как выяснилось потом,  логика рулит не всегда.

        Проверив кучу  ответвлений,  нарвавшись на еще одну  тетку   в будке, на этот раз молодую, не злобную, но  все равно ни фига  не знающую,  мы решили  взять  языка.  За  языком  послали  Лену.  По  дороге шастала  куча  машин  разного размера , но  Лена  не  мелочилась  и  выбрала  Белаз.  Эти  переговоры  надо  было  видеть.  И  Лена,  и  взятый  ею  язык,  орали, как резаные,  пытаясь  переорать  шум  карьера  и
    расстояние, их разделяющее.   В итоге  дядька пошел по пути наименьшего  сопротивления  и начал общаться жестами, проще говоря, тыкать  рукою куда-то вдаль. 

    Немного пройдя в  указанном им направлении,  мы опять  застопорились,  перед нами возникло  аж  четыре  дороги,  и Лене  пришлось  брать
    еще  одного  языка.  Новый язык  тоже  находился  очень  высоко  над
    землей, но,  в  неожиданно
    образовавшемся  затишье,  мы  услышали,  что стоим  практически  на тропе.  Лена  спорить  не  стала, а  предусмотрительно  попросила  ткнуть
    пальцем  в  нужном  направлении.  Дядька  ткнул,  и  мы  увидели  знак. 

     Аллилуйя,  тропа была  найдена.  

      ( продолжение  следует )




     
    Форум » Test category » Форум » Белки-недоделки
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: