Пятница
03.05.2024
08:23
Форма входа
Друзья сайта
  • Питомник "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ"
  • Питомник "ТАМЕРЛАН БЕШТАУ"
  • Питомник "ДЕЛИР МАГРИФ"
  • Питомник "ДЕЛИР МАГРИФ"
  • Статистика

    KENNEL « SHOU KROKODAIL » ПИТОМНИК « ШОУ КРОКОДАЙЛ »

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Форум » Белки-недоделки
    Белки-недоделки
    krokodailДата: Среда, 01.08.2012, 19:10 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    biggrin



     
    ИльичДата: Среда, 01.08.2012, 19:14 | Сообщение # 62
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 459
    Статус: Offline
    суперрассказ это даже лучше чем фото! очень живенько и жизненно! А этого худого под 2 метра ростом я помню. Приехали мы как-то на гору отдохнуть (дело было вечером), искупались в выработке (типа горное озеро) и встали лагерем. Вылезши счастливые и довольные с утра из палатки наблюдаем следующую картину: очень колоритная парочка набирает воду. Разговорились. Оказалось что это воспитанники из монастыря и набирают они воду чтобы тушить пожары, всвязи с засухой воды наверху нет, а пожары возникают. Но самое интересное началось когда они стали загружать бутылки в обычный станковый рюкзак. По нашим подсчетам он попер наверх не менее 12 пятилитровых бутылок. Его спутница захватила поменьше, но тоже очень много. Ещё больше мы впечатлились, когда, захватив по паре бутылок воды пошли в гору к монастырю, куда нас любезно пригласили. В нашем случае это можно было назвать "поперли", т.к. на последней трети пути я уже слабо разбирала куда я встаю. И вот когда мы уже приготовились штурмовать вершину что называется "в лоб" нас заметил утренний знакомец. Из его жестов мы сумели осознать только, что прямо идти не надо, а где-то есть тропа. В общем мы стояли (точнее я почти распласталась на камушках) и ждали спасения. В общем этот двухметровый товарищ спас нас на подъеме. Потом мы попили чайку с травами, побеседовали с Мишей, познакомились с укладом и бытом монастыря. Отдохнув, попутешествовав по окрестным достопримечательностям и покорив вершину мы весело пошагали в базовый лагерь.
    Вот такая история моего знакомства с монастырем на Качканаре.
     
    krokodailДата: Среда, 01.08.2012, 19:20 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Ильич,
    Класс biggrin




     
    ИльичДата: Среда, 01.08.2012, 19:23 | Сообщение # 64
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 459
    Статус: Offline
    krokodail, спасибо
     
    ЧапайДата: Среда, 01.08.2012, 19:23 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4053
    Статус: Offline
    Quote (Ильич)
    а где-то есть тропа

    Это как истина. Она где-то рядом biggrin


    Чапай - четвертый генералиссимус

     
    krokodailДата: Среда, 01.08.2012, 19:35 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Quote (Чапай)
    Она где-то рядом

    Это точно biggrin
    Вспомнился рассказ, не помню чей. Тетка поехала на автобусе в какую-то деревню зимой, с гостинцами, все как водится. Дорогу переметало, и водитель автобуса тетку высадил не доезжая деревни, но деревня была уже где-то близко. Сквозь буран тетка периодически видела огоньки и слышала лай собак. Она поперла со своими баулами пешком, с дороги сбилась и пошла на огоньки напрямую. Тут ей до кучи приблазнился вой волков и т.д.
    Короче тетка с баулами вся в слезах и соплях доползла таки до деревни. А тут и буран стих.
    Утром вся деревня лежала от хохота, в десяти метрах параллельно дороге была проложена борозда, как от трактора. Оказывается тетка в ночи все время шла параллельно дороге буквально в нескольких метрах.




     
    ИльичДата: Среда, 01.08.2012, 19:42 | Сообщение # 67
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 459
    Статус: Offline
    biggrin
     
    ЧапайДата: Четверг, 02.08.2012, 00:30 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4053
    Статус: Offline
    Quote (krokodail)
    параллельно дороге буквально в нескольких метрах


    надо взять на заметку biggrin


    Чапай - четвертый генералиссимус

     
    krokodailДата: Пятница, 03.08.2012, 11:08 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    "Граница на замке" (продолжение)

    Логично предположить, что , коли мы покинули границу, с пограничниками в ближайшее время нам встретиться не судьба. Однако получилось, как обычно.

    Навигатор очень уверено вел нас к Николаевской крепости, рассказал нам поворот направо, мы свернули с трассы, и поехали в сторону деревни. Поскольку я очень внимательна к дорожным знакам, то естественно заметила огроменный плакат с надписью "Пограничная зона, вход и въезд по пропускам". Никакого пропускного пункта при этом не присутствовало, и, пока я задумалась над этим несоответствием, мы благополучно были уже в деревне. Оксана Ивановна безуспешно пыталась договориться с навигатором, который загадочно молчал, типа- где сама крепость ему не ведомо. А я , как обычно, пошла по пути наименьшего сопротивления и вознамерилась спросить дорогу у аборигенов, благо они присутствовали в пределах видимости. Теток с баулами, бредших с автобуса, я проигнорировала, а подвалила к двум симпатичным молодым людям, мирно беседующим у автомобиля. На невинный вопрос: "Где нам можно позырить на достопримечательность?", я получила ни фига не ответ, а встречный вопрос:"А откуда вы едете?" Оксана Ивановна бросила навигатор и моментально заняла боевую стойку типа:"А какая ваша разница?"

    Я хлопала глазами, потому как на разговор, состоящий из одних вопросов как-то не рассчитывала. Молодой человек ничуть не стушевался, а достал из автомобиля какие-то корочки и сунул их МНЕ под нос. Вот чо мне-то, блин? У меня и зрение плохое, и корочек я вечно пугаюсь. Но, деваться было некуда, то подумает еще, что грамоту не разумею, пришлось читать. Короче, парень оказался кто-то там чего-то там из Федеральной службы безопасности. Не сказать, что меня это до обморока впечатлило, и я вопросительно посмотрела на Оксану Ивановну. Та тоже изучила корочки и снизошла до ответа, типа "из Казахстана мы". Парень вроде как обрадовался, чуть ли ручки не запотирал, еще бы, вдруг белым днем на ровном месте посчастливилось ему словить иностранных шпиёнок, и повышение по службе прям-таки не за горами. Он быстренько несколько раз куда-то позвонил и, очень строгим голосом, нам было велено следовать за ним, ОФОРМЛЯТЬСЯ.




     
    krokodailДата: Пятница, 03.08.2012, 11:08 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    Оформляться мы были ни разу не против, вот только как же наша цель. Я скромно поинтересовалась у парня:"Может перед оформлением крепость все ж покажете, ну чтобы было чо в кутузке вспоминать?" Последовало строгое "нет" и мы попилили за молодым человеком по каким-то закоулкам деревни, тридцать три раза повернули( специально путал след что ли?), дорогу запомнить было не реально, я уж хотела разбрасывать хлебные крошки, как вдруг случилась застава. Заставу я до этого видела только в кино, поэтому смотрела во все глаза. Застава моему представлению о ней соответствовала полностью. Из заставы, как горох, посыпались пограничники. На лицах было написано: "Ура!!! Шпионы!!!" Мне даже как-то неудобно стало, мы ж шпионы-то не настоящие, вот как мальчишек разочаровывать? Но тут прибежала до кучи пограничная собака, очень симпатиШный лабрадор, и стало не до смеха. В смысле лабрадор-то делал свою работу, нюхал изо всех сил, а вот наши дурни необразованные Жора, Лева и Монгол орали, как недорезанные в машине, типа не фиг метить наши колеса. Не взирая на дурдом, пограничники вежливо попросили нас покинуть машину, всяко сравнивали нас с нашими фотами в документах( как будто кто-то вообще похож на свое фото в паспорте), осматривали дно машинки в зеркальце, пытали нас о цели поездки и т.д.

    Мы ответили максимально честно, типа Родиной гордимся всяко, желаем осмотреть крепость, которая защищала от набегов супостатов и прочей нечисти. Начальнику заставы наш ответ понравился, он передумал нас "оформлять",не стал произносить сакраментальное "Вы хотите невозможного", и снизошел до объснения нашей ошибки. Оказывается, надо пропуск( вот черт, как раз про пропуск я и читала на плакате!!! не признаюсь ни за что, типа знать не знала, ведать не ведала, и вообще блондинка предпенсионного возраста, какой с меня спрос). Видимо мой внешний вид соответствовал моему внутреннему состоянию, умненькая Оксана Ивановна предусмотрительно выпустила меня на первые роли, дядька проникся тяжестью случая и разжевывал каждую букву. Короче,все приличные люди сначала прутся в город Бреды( пофиг что пара сотен километров в другую совсем сторону) в какое-то Пограничное управление, там им дают вожделенный пропуск, и вперед. Я из образа не выпала, немедленно выразила готовность ломануться в Бреды, а потом типа назад снова к ним, дядька слегка попечалился о моей неразумности и сказал:"Ну так уж и быть, в порядке исключения, нам покажут крепость( кто бы сомневался), даже, о! чудо! разрешат ее пофотать, но потом мы будем должны максимально быстро убраться. Мы начальника заставы всяко поблагодарили, прыгнули в машинку, навигатор неожиданно нашел у себя в закромах дорогу, и мы помчали смотреть крепость.

    Эх, знал бы тот начальник заставы о наших дальнейших планах!
    (продолжение следует ).




     
    ЧапайДата: Пятница, 03.08.2012, 12:42 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4053
    Статус: Offline
    krokodail, Света, классно! Ты гений!

    hands hands hands hands

    Несколько таких приколов, что от смеха аж слезы из глаз брызгают.

    Мы это сделали.

    Quote (krokodail)
    "Я дошла!"


    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    Чапай - четвертый генералиссимус

     
    krokodailДата: Пятница, 03.08.2012, 12:57 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    biggrin



     
    ИннаНИКДата: Вторник, 07.08.2012, 22:27 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2284
    Статус: Offline
    Эту темуя читаю на ночь вместо сказок hands hands
     
    стрекоза4156Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:56 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 322
    Статус: Offline
    Прочитала biggrin biggrin biggrin Класс! biggrin biggrin biggrin
     
    krokodailДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:30 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11805
    Статус: Offline
    День не задался.

    У меня раскололся ноготь. Только женщины могут понять всю полноту трагедии: больно, за все цепляется, выглядит непотребно и т.д и т.п. Пришлось срочно звонить своей маникюрше, а та, и так дама суровая, да еще с минуты на минуту убывает в Египет на заслуженный отдых. Ну, деваться некуда, мне было назначено время на 9.30. следующего дня со строгим напутствием «НЕ ОПОЗДАЙТЕ».

    Переделав все домашние утренние дела в рекордные сроки, я выскочила в гараж, завела машину, а двери гаража открываться не желают. Замок заел. Я сообразил, что сама-то могу и в другую дверь выйти, а вот машина там точно не пролезет. Обежав дом, я попыталась открыть гараж снаружи, опять неудача. Еще одна пробежка, спринтерский бросок через выхлопные газы к замку зажигания( машина-то работала себе), новые попытки открыть дверь, результат нулевой.

    Как ежик в тумане, кашляя и чихая, набираю маникюршу, продолжая на автомате вертеть ключом, и «о чудо», замок проворачивается. Предупреждаю, что опоздаю, слышу в ответ сдавленный рык, отключаюсь и на рекордной скорости вылетаю из гаража. На Серовском тракте вклиниваюсь в поток, благо все едут быстро, а тут, далеко впереди через три ряда поперек дороги начинает неспешное движение гаишник, проезжаю его с закрытыми на всякий случай глазами( ну соринка мне в глаз попала), и вот я в городе с минимальным , но опозданием.

    Подлетаю к подъезду, и тут местная радостная бабка выдает информацию, что не работает домофон. Видимо взгляд мой ей не понравился, потому как следующая фраза была «Но у меня есть ключ, и я Вас запущу».

    Ногти мне пилили под аккомпанемент пространных рассуждений о «некоторых», которые мало что пальцы суют куда-ни-попадя, так еще и СПЯТ! до упора. А выпроводили меня свежей мыслью что, если я в ближайшее время снова сломаю ноготь, то бежать мне придется аж до самого Египта.

    Сами понимаете, настроение ниже плинтуса, а внутри зудит, что бы такого сделать плохого. Сама собой возникает гадкая мысль, хуже уже не будет, а поеду-ка я в парикмахерскую.

    С парикмахерскими у меня отношения традиционно сложные, стойкое ощущение, что «как МНЕ надо», я объясняю на китайском, парикмахерша всегда кивает и всегда стрижет с точностью до наоборот. Приходится потом две недели ходить огородами, чтобы не распугать знакомых, и привыкать к своему отражению в зеркале.
    Заползаю на крыльцо с робкой надеждой, что меня не возьмут(там всегда по записи), и вижу пустое кресло. Девушка меня радует, что клиентка, которая записалась, сломала НОГУ( это вам не ноготь, ага! кому-то еще хуже, чем мне), и поэтому мне «страшно повезло». Устав бороться с неизбежностью, плюхаюсь в кресло и начинаю свои объяснения. А теперь внимание – итог:

    ВЫ НЕ УВИДИТЕ МЕНЯ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!

    Во всем плохом есть и хорошее, в парикмахерской услышала анекдот.

    Женщина жалуется мужчине.
    -Вы такие нечуткие, у вас на уме один секс. А нам нужно внимание.
    Мужчина в ответ:
    -Внимание!!! Сейчас будет секс!




     
    Форум » Test category » Форум » Белки-недоделки
    Поиск: